IFC EVENT 2017

Translator for this Forum
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
<Widget by DAW-XP
Latest topics
» Jual Lengkap
Yesterday at 08:21 by Yandi

» Jual Lengkap
Yesterday at 08:10 by Yandi

» WTS skimmer H&S second, wavemaker
Tue 15 Aug 2017, 09:59 by colagecko

» Wts jebao dc pump 2nd Sold!! Thanks indofishclub
Sun 13 Aug 2017, 17:32 by Bagero

»  TANK NANO NGAPAK 60X60X50
Sat 12 Aug 2017, 12:09 by colagecko

» Ca, Mg, KH saat setup
Fri 11 Aug 2017, 21:16 by ABC

» Neolamprologus multifasciatus
Mon 07 Aug 2017, 11:49 by Iyan

» WTS CHILLER HAILEA
Sat 05 Aug 2017, 11:46 by selamat tjia

» Excellent Aquamarine 45x50x40
Sun 30 Jul 2017, 14:17 by Nandowe

» WTS trickle filter pabrikan
Fri 28 Jul 2017, 15:00 by asep.ka28

» Jual TUNZE 6045 (Available)
Thu 27 Jul 2017, 11:58 by Jul Iswan

» Jual Chiller Hailea HC-300A Second (Available)
Sat 22 Jul 2017, 10:21 by ryant prakoso subejo

» jual diy protein skimmer
Fri 21 Jul 2017, 23:01 by santocun

» Newbie Project #3 (Nano)
Wed 19 Jul 2017, 11:49 by piranha1625

» WTB Urgent Lampu LED DIY
Wed 19 Jul 2017, 01:03 by adhikaku

Top posting users this week
Yandi
 
colagecko
 
dudi reefer sukabumi
 

INDOFISHCLUB OFFICIAL VIDEO
INDOFISHCLUB 1 YEARS ANNIVERSARY

INDOFISHCLUB EXHIBITION


INDOFISHCLUB 3 YEARS ANNIVERSARY

Ask: Breeding Udang Hias

View previous topic View next topic Go down

default Ask: Breeding Udang Hias

Post by annanda on Wed 24 May 2017, 17:25

Ada yang tahu breeder udang hias di surabaya?
Jangan kasih info dari google ya,...? (udah googling sebelum nanya)
Sy mau belajar, breeder yg versi irit tp profitable.
Kmaren plihara neo (rili, yellow, yellow fire, blue velvet, choco, sakura, bloody mary) dan caridina (sule, PRL ama PBL).
Ngg ada yg kuat di tank sy.
Mau set up seperti yg direkomen di kassssskus tp kok ya klewat high menurut saya karena pertimbangan profit sama cost ngga sebanding.
Dg harga barang yg real saat ini, biaya yg mesti keluar skitar 3,2 ampe 3,6jt untuk satu tank dan itu belum termasuk pasang AC buat ruangan. Tempat sy disurabaya jadi suhu cenderung panas.
Mohon saran.

annanda
Egg Fish
Egg Fish

Posts : 15
Points : 155
Reputation : 0
Join date : 2017-03-31
Location : Surabaya

http://www.translombok.co.id

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum