Translator for this Forum
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
<Widget by DAW-XP
Latest topics
» CONTACT US
Wed 13 Dec 2017, 12:53 by Elona

» Promo Akhir Tahun 2017
Sun 10 Dec 2017, 12:37 by Orca88k

» Coral baru tiba
Sat 09 Dec 2017, 17:45 by Orca88k

» Nama lokal dari bermacam belut moray air payau?
Thu 07 Dec 2017, 10:59 by Mono

» belut moray air tawar & air payau
Wed 06 Dec 2017, 13:33 by john_lord_b3

» pure powder estradiol
Wed 06 Dec 2017, 12:41 by nofty

» Proses Aklimasi Pada Calon Penghuni Baru
Sun 03 Dec 2017, 19:21 by Zoro

» Cara handle ikan yg baru datang dari pengiriman.
Wed 29 Nov 2017, 07:06 by Boim

» Ikan Hias di Orca Aquamarine
Tue 28 Nov 2017, 22:17 by Orca88k

» Livestock, Coral di Toko Orca Aquamarine
Sun 26 Nov 2017, 18:16 by Orca88k

» WTB.branded led second
Sat 25 Nov 2017, 14:16 by bimbim

» Jual Lampu LED
Fri 24 Nov 2017, 16:21 by Reza andhika

» About Orca Aquamarine
Fri 24 Nov 2017, 10:27 by Orca88k

» Penjelasan PROMO DI TOPED
Thu 23 Nov 2017, 13:15 by Orca88k

» PROMO
Wed 22 Nov 2017, 10:56 by Orca88k

Top posting users this week
Elona
 

Top posting users this month
john_lord_b3
 
Orca88k
 
Zoro
 
nofty
 
Elona
 
Mono
 
Livesand
 

INDOFISHCLUB OFFICIAL VIDEO
INDOFISHCLUB 1 YEARS ANNIVERSARY

INDOFISHCLUB EXHIBITION


INDOFISHCLUB 3 YEARS ANNIVERSARY

Stok coral masuk MUTIARA AQUAMARINE 9 Agustus 2016

View previous topic View next topic Go down

default Stok coral masuk MUTIARA AQUAMARINE 9 Agustus 2016

Post by mutiara_aquamarine on Tue 09 Aug 2016, 13:10

CORAL PULAU MASUK 


BATU HIU MERAH BULU PANJANG

CYNARINA MERAH
POLYP BUTTON
KOLANG KALING KEMBANG TIP PINK

DONUT HIJAU METALIC
DONAT ORANGE
DONAT POLENG B

BABUT IJO METALIC
BLASTO 2 WARNA 
BLASTO POLENG
KUKU ORANGE
CYNARINA HIJAU
ACROMUSA

AKANTAS MERAH
KARANG MUTIARA HIJAU
KARANG SAWI
KARANG JERUK UNGU
ANEMON JAGUNG MERAH
ANEMON JAGUNG TIP
BLASTO MERAH
BLASTO HIJAU

LOBO CABANG ORANGE
AKANTAS BATIK ORANGE
JAMUR MODEL MERAH
SYPHYLLIA
KARANG PUTAT CABANG
CENDOL IJO 
KARANG MATAHARI MERAH  BATU YU HIJAU
BATU YU CABANG

JAMUR JERAWAT HIJAU 
JAMUR JERAWAT UNGU
JAMUR JERAWAT ORANGE S

DLL

IKAN PADANG HARI JUMAT/SABTU MASUK

_________________
PIN BB 5AEEC4A8
08176837881
ALAMAT: Permata Taman palem lestari Blok A7 N0.2, Cengkareng , Jakarta barat 
avatar
mutiara_aquamarine
Sponsor
Sponsor

Posts : 96
Points : 1602
Reputation : 0
Join date : 2014-05-07

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum