Translator for this Forum
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
<Widget by DAW-XP
Latest topics
» CONTACT US
Wed 13 Dec 2017, 12:53 by Elona

» Promo Akhir Tahun 2017
Sun 10 Dec 2017, 12:37 by Orca88k

» Coral baru tiba
Sat 09 Dec 2017, 17:45 by Orca88k

» Nama lokal dari bermacam belut moray air payau?
Thu 07 Dec 2017, 10:59 by Mono

» belut moray air tawar & air payau
Wed 06 Dec 2017, 13:33 by john_lord_b3

» pure powder estradiol
Wed 06 Dec 2017, 12:41 by nofty

» Proses Aklimasi Pada Calon Penghuni Baru
Sun 03 Dec 2017, 19:21 by Zoro

» Cara handle ikan yg baru datang dari pengiriman.
Wed 29 Nov 2017, 07:06 by Boim

» Ikan Hias di Orca Aquamarine
Tue 28 Nov 2017, 22:17 by Orca88k

» Livestock, Coral di Toko Orca Aquamarine
Sun 26 Nov 2017, 18:16 by Orca88k

» WTB.branded led second
Sat 25 Nov 2017, 14:16 by bimbim

» Jual Lampu LED
Fri 24 Nov 2017, 16:21 by Reza andhika

» About Orca Aquamarine
Fri 24 Nov 2017, 10:27 by Orca88k

» Penjelasan PROMO DI TOPED
Thu 23 Nov 2017, 13:15 by Orca88k

» PROMO
Wed 22 Nov 2017, 10:56 by Orca88k

Top posting users this week
Elona
 

Top posting users this month
john_lord_b3
 
Orca88k
 
Zoro
 
nofty
 
Elona
 
Mono
 
Livesand
 

INDOFISHCLUB OFFICIAL VIDEO
INDOFISHCLUB 1 YEARS ANNIVERSARY

INDOFISHCLUB EXHIBITION


INDOFISHCLUB 3 YEARS ANNIVERSARY

newbie mau tanya

View previous topic View next topic Go down

default newbie mau tanya

Post by danaoen on Sun 08 May 2016, 21:47

senior reff sekalian, mau tanya kalo P x L x T, MT 50x35x40 filter blkng 50x15x40

1. pake lighting berapa watt ya? kalau buat lps? dan sps?
2. perlu skimmer? apa cukup dengan pake jebo?
3. perlu wave maker?
4. cycling yang bagus berapa lama ya?
5. ini itungannya kapasitas tank saya 100L atau 70L?
6. media filter apa yang bagus? apa cukup pake bioball sm kapas?

terima kasih senior dan om" sekalian atas bimbingannya.

danaoen
Egg Fish
Egg Fish

Posts : 3
Points : 600
Reputation : 0
Join date : 2016-05-03

Back to top Go down

default Re: newbie mau tanya

Post by flava on Sun 08 May 2016, 23:04

1.utk lampu 3 watt x 10 titik cukup sy rasa
2.baiknya pake diy skrg bagus2
3.wm bagus utk ikan dan coral
4.1-2 blnĀ 
5. 50x35x40 :1000 = 70 liter volume mt..
6.bioball bagus

flava
Small Fish
Small Fish

Posts : 41
Points : 1306
Reputation : 3
Join date : 2014-07-02

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum